ЖК Зеленоград Сити

ЖК Зеленоград Сити | Независимый Форум Жильцов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шторы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В каких магазинах можно посмотреть и приобрести качественные шторы.

0

2

Как вариант. в квартиру можно добавить красивые светонепроницаемые шторы блэкаут на заказ https://www.trio-textile.ru/shtory/blackout/ Мне понравилось, что на том сайте присутствует хороший выбор штор и при этом по отличной цене.

0

3

Мне нравятся японские шторы, там много видов, но самое главное полотно штор достаточно плотное и хорошо защищает от солнечных лучей.

0

4

Я шторы всегда шила на заказ. Сама покупаю ткань и ношу в ателье, поверьте, лучше чем там вам нигде не найти. То, что вы купите в магазине, в скором времени порвется или цвет потеряет. Поэтому смелее в ателье со своей тканью

0

5

МилаяДевчонка написал(а):

Я шторы всегда шила на заказ. Сама покупаю ткань и ношу в ателье, поверьте, лучше чем там вам нигде не найти. То, что вы купите в магазине, в скором времени порвется или цвет потеряет. Поэтому смелее в ателье со своей тканью

Кстати, да, так часто бывает. Но видимо качество вам попалось нехорошее, а может, решили сэкономить на цене? Хороший текстиль априори не бывает дешёвым. Знаю, потому что только за штору для душа заплатила почти 10 тыс. рублей, но это дизайнерская вещь Chambray Shower Curtain от Фёрм Ливин. В lappartement.ru только лучшие предложения от известных дизайнеров собраны, всё что вы здесь увидите сразу можно купить.

0

6

Мне только в ванную комнату нужны шторы.

0

7

Мне нравится у нас магазин штор и карнизов. А так еще наверно на интернет сайтах можно посмотреть, главное в ткани разбираться.

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности