ЖК Зеленоград Сити

ЖК Зеленоград Сити | Независимый Форум Жильцов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу приобрести себе квартиру. Какие варианты посоветуете посмотреть и где.

0

2

Желание у вас хорошее. От себя могу посоветовать обратить внимание на жк перовский https://avaho.ru/novostroyka/moskva/vao … ky/776292/  ЖК PerovSky («Перовский») — это новостройка комфорт-класса в Восточном АО Москвы от крупного столичного девелопера MR Group. Жилой комплекс состоит из 3-х высотных башен Pegasus, Phoenix и Aquarius в стиле английского минимализма с общим стилобатом. И что очень хорошо, там присутствует всё необходимое для комфортной жизни.

0

3

Если вы планируете квартиру для себя, то можно остановить свой выбор на однушке или квартире-студии, для одного места там будет полно! Очень интересные сейчас есть планировки, совсем не похожие на те, к каким мы привыкли.

0

4

Так "вкусно" написали. Вот нравится мне такой вариант жилья. Комфорт люблю во всем.

0

5

И вот уже даже собралась обустройством заняться. Со стелем определилась. Хочу скандинавский интерьер.

0

6

Это лучший выбор, который вы могли сделать.

0

7

Привет всем! Моя дочка собирается покупать квартиру в Калининграде. Она будет брать её в ипотеку и сейчас рассматривает варианты квартир. Ей подсказали обратиться в компанию «ТВН» https://tvn39.ru/, так как у них очень много проектов. Все варианты отличные и можно сразу на сайте подобрать условия по ипотеке. Если вам интересно посмотрите сайт компании, здесь сразу можно оставить заявку на ипотеку. Все дома расположены в отличном месте. Можно выбрать курортное место для жизни, это видно по расположению. Квартиры шикарные, прекрасная планировка, замечательные проекты. Для молодой семьи это отличный выбор! Если у вас есть какие-то вопросы с вами свяжется менеджер компании. Купить квартиру в ипотеку это очень удобно и выгодно, всем советую такой вариант.

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности