ЖК Зеленоград Сити

ЖК Зеленоград Сити | Независимый Форум Жильцов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



маникюр

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где можно приобрести качественные гель лаки и все необходимое для наращивания ногтей?

0

2

Ухоженные красивые руки — признак стильной и успешной современной дамы. А одним из главных украшений является безупречный маникюр с гель лаками kodi . К сожалению, обычные лаки не обладают устойчивостью к разным негативным воздействиям и приходится чуть ли не каждый день выполнять корректировку ногтя и лакового покрытия, что доставляет ряд неудобств.

0

3

А какими средствами вы дезинфицируете инструменты? Мне нужно будет тоже закупить спец средства для обработки, уже почти всё на исходе.

0

4

МилаяДевчонка написал(а):

Ухоженные красивые руки — признак стильной и успешной современной дамы.

Вот это вы правильно подметили) Правда практически 80 процентов всех Дам делают маникюр себе не сами, а в салонах. Тогда его действительно можно назвать безупречным! Я себя к числу таковых дам тоже отношу) В салон маникюра https://palchiki.com/ "Пальчики" наведываюсь один раз в месяц для маникюра с покрытием гель-лак. Нравится мне эта наша московская сеть салонов. У них и цены приемлемые на все услуги, и отношение уважительное к клиенткам, и в работе мастера используют только лучшие материалы. Акцент сделан на максимальной безопасности для клиента. Дезинфекция всех инструментов, стерилизация их - за все эти моменты при посещении уж точно можно не переживать.

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности