ЖК Зеленоград Сити

ЖК Зеленоград Сити | Независимый Форум Жильцов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Зеленоград Сити | Независимый Форум Жильцов » Мой Дом » Дизайнерская мебель в стиле 50-х годов в Москве


Дизайнерская мебель в стиле 50-х годов в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. И так, коллеги, такой вопрос к вам. Где в Москве можно найти стильную мебель с стиле 50-х годов? Мне очень нужна помощь и важно, чтобы всё было в налчиии.

0

2

Лина Макарова написал(а):

Здравствуйте. И так, коллеги, такой вопрос к вам. Где в Москве можно найти стильную мебель с стиле 50-х годов? Мне очень нужна помощь и важно, чтобы всё было в налчиии.

А у вас отменный вкус. Мне тоже такая мебель нравится. Не знаю, я пока не искала, но в Москве достаточно большой выбор должен быть  мебели для обустройства в любом интересующем вас стиле.

0

3

Кстаи, не всем нравится такой стиль, сейчас больше другие направления в моде

0

4

Thodred написал(а):

Кстаи, не всем нравится такой стиль, сейчас больше другие направления в моде

Да и не каждый элемент мебели стоит выбирать по такому принципе. Особенно это касается матраса для которого более важны его характеристики, а не внешний вид https://ritmo.by/catalog/matratsy/filte … 200/apply/. А уже стиль потом можно будет до идеала довести с помощью постельного белья.

0


Вы здесь » ЖК Зеленоград Сити | Независимый Форум Жильцов » Мой Дом » Дизайнерская мебель в стиле 50-х годов в Москве



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности