ЖК Зеленоград Сити

ЖК Зеленоград Сити | Независимый Форум Жильцов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка квартиры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте коллеги. А если покупать квартиру не только в нашем ЖК, какие вы ещё можете посоветовать красивые новостройки?

0

2

Тимофей Морозов написал(а):

Здравствуйте коллеги. А если покупать квартиру не только в нашем ЖК, какие вы ещё можете посоветовать красивые новостройки?

Красивее нашего ЖК нет. Но это так для меня. А вообще, понятное дело, что очень много красивых новостроек, но и цены разные.

0

3

Тимофей Морозов написал(а):

Здравствуйте коллеги. А если покупать квартиру не только в нашем ЖК, какие вы ещё можете посоветовать красивые новостройки?

Я не буду ничего советовать, но вот можете по базе посмотреть, какой жилой комплекс https://m2.ru/moskva/novostroyki/ вам понравится. Тут полное описание есть, есть сразу с предложениями разных банков для оформления ипотеки. Вы же лучше знаете свои предпочтения и финансовые возможности.

0

4

Мы тоже сейчас переезжаем в новую квартиру и договорились, чтоб в нашем ЖК установили оборудование для инвалидов. Нас заинтересовали именно лесничные подъемники . У кого нибудь тоже установлено подобное оборудование? Как вам?

0

5

Ну что ж, хочу присоединиться к вечеру полезных и важных отзывов на тему недвижимости. Мы-то с мужем своё вложение уже сделали. В этом плане нас заинтересовали квартиры от застройщика ГК ИнтерСтрой https://интерстрой.рф/newObject/evpatoriya/kubiki в Евпатории. А именно – жилой комплекс Кубики. Это новый жилой комплекс с закрытой территорией, зелёной зоной, видеонаблюдением и кучей других плюшек. Однозначно рекомендую вам перейти по ссылочке, которую я здесь разместила, посмотреть всё, почитать и, при наличии, выбрать себе квартиру. К слову, у ребят в продаже, по крайней мере, когда мы еще оформляли договор, были однокомнатные, двухкомнатные и трёхкомнатные квартиры. Конечно, сдача дома будет в следующем году, но это реально интересный жилой комплекс с хорошим местоположением, так что рекомендую вам рассмотреть данный вариант.

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности