ЖК Зеленоград Сити

ЖК Зеленоград Сити | Независимый Форум Жильцов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Зеленоград Сити | Независимый Форум Жильцов » Мой Дом » Электронный кошелёк для взаимодействия со смарт-контрактами


Электронный кошелёк для взаимодействия со смарт-контрактами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Помогите, пожалуйста, подскажите где можно завести электронный кошелёк для смарт-контрактов. Очень нужно по работе.

0

2

Здраствуйте. Это кстати отличная идея! Я давно думал как мне сделать максимально комфортным и точным взаимодействие со смарт-контрактами. Пожалуй и я поищу такой кошелёк.

0

3

Приветствую вас. Так как вы ищете где возможно  завести электронный кошелёк для смарт-контрактов, то я могу вам могут помочь у https://vintagemyetherwallet.com . Я являюсь уже не новичком в пользовании данным кошельком. Благодаря своей компетентности и контролю поступления и распределения информации, а главное средств, я решил взаимодействовать с ними. Так что если нужен подобный сервис, то вот вам вариант.

0

4

Это как раз то что я искал! Очень полезная информация. Как раз мне в контрактах пригодиться.

0


Вы здесь » ЖК Зеленоград Сити | Независимый Форум Жильцов » Мой Дом » Электронный кошелёк для взаимодействия со смарт-контрактами



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности