ЖК Зеленоград Сити

ЖК Зеленоград Сити | Независимый Форум Жильцов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Графики акции

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Делитесь советами кто торгует акциями, для чего нужны графики акций, что они дают?

0

2

Если вы научитесь читать акции график, тогда вы сможете определять подходящее время для покупки и их продажи. Существуют три основных момента, на которые стоит обратить внимание, это тренд, история и акции за которыми наблюдаете, нашли поддержку или же встречают сопротивление. Больше информации сможете найти в интернете, сейчас ее предостаточно и на доступном языке. Такие графики я читаю даже в приложении MobileTrader, которое установил для онлайн трейдинга на телефон.

0

3

Конечно, чтобы заниматься трейдингом нужно знать что и для чего необходим, графики, сигналы, ведь каждый день есть изменения, которые важны для ваших торгов.

0

4

Согласен с вами, чтобы серьезно заниматься трейдингом и зарабатывать на этом, сначала нужно научится разбираться во всех нюансах и получить хорошую базу знания. Я вот свою получил у Алексея Громова https://agromov.ru/ , он так же научил меня избавляться от всех психологических барьеров и принимать уверенные решения. У меня получилось отбить стоимость курсов еще в первые месяца, поэтому я не жалею потраченных денег.

Отредактировано Евгений Леонов (2022-01-26 21:59:00)

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности