ЖК Зеленоград Сити

ЖК Зеленоград Сити | Независимый Форум Жильцов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Зеленоград Сити | Независимый Форум Жильцов » Коммерческие объявления » Где можно получить сертификат ISO? Подскажите.


Где можно получить сертификат ISO? Подскажите.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Хочу спросить: может кто в курсе где моя организация может получить сертификат ISO? Требуется по работе.

0

2

. На сколько мне известно, то таким обычно занимаются юридические фирмы разные. Ну нужно иметь ввиду, что не каждая справится со своей работой качественно.

0

3

Добрый вечер! Так как вам требуется воспользоваться услугой по сертификации ISO . Обращался к ним примерно 2 месяца назад за подобной услугой к - https://protos.su . Хорошее сочетание цены и качества проделанной работы, всё сделали быстро и без каких-либо проблем сертифицировали мою систему управления.

0

4

Любые желания станут реальными с умелыми проститутками с этого сайта :blush:! Если у тебя имеются предпочтения в плане секса, которые еще не реализованы. Они доведут тебя до оргазма, причем и ротиком, и ручками. Сделают все возможное, чтобы ты не страдал без секса. Помогут скрасить тебе вечер!

0


Вы здесь » ЖК Зеленоград Сити | Независимый Форум Жильцов » Коммерческие объявления » Где можно получить сертификат ISO? Подскажите.



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности