ЖК Зеленоград Сити

ЖК Зеленоград Сити | Независимый Форум Жильцов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Зеленоград Сити | Независимый Форум Жильцов » Частные объявления » Паркетную доску, где можно качественную купить?


Паркетную доску, где можно качественную купить?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ремонт в квартире затеял, хочу во всех комнатах пол паркетный сделать. Мне вот только не понятно, где сейчас доску паркетную можно купить высокого качества. Вот вы друзья недавно пол паркетный случайно не делали, может расскажите мне, где вы паркетную доску покупали.

0

2

Знал один интернет-магазин с паркетной доской, там реально был выбор хороший, но сейчас этот магазин прекратил деятельность свою, аренда там у них дорогая была.

0

3

Вы смотрю уже конкретно определились с выбором напольного покрытия, тогда вам нужно заглянуть вот в этот https://elhall.ru интернет-магазин. Я именно тут покупал паркетную доску недавно под цвет дуба сделана она, качественно прям так. Полы получились очень красивыми, даже ковры сверху ложить не стал, всё так как есть оставил, лаком только пол покрыл.

0


Вы здесь » ЖК Зеленоград Сити | Независимый Форум Жильцов » Частные объявления » Паркетную доску, где можно качественную купить?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности