ЖК Зеленоград Сити

ЖК Зеленоград Сити | Независимый Форум Жильцов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Зеленоград Сити | Независимый Форум Жильцов » Жилищно-Коммунальное Хозяйство » Где можно купить бульдозер подскажите?


Где можно купить бульдозер подскажите?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прошу прощения, что не по теме такое спрашиваю тут, но моя компания строительная срочно нуждается в современных бульдозерах. Вот, где такую спецтехнику друзья скажите можно купить.

0

2

Можно по объявлению найти спецтехнику в продаже, только вот она наверное будет нуждаться в ремонте небольшом, а может и серьёзном.

0

3

Как я понял вас интересуют строительные бульдозеры и вы их найти никак не можете в продаже, так я знаю как вам помочь можно. Такая спецтехника как строительные бульдозеры вот у этой http://tractor-ptk.ru компании продаётся. Я настройке когда бригадиром работал, то по просьбе своего руководства именно тут покупал бульдозеры универсальные. Много различных задач они выполняли на строительных объектах и прекрасно с поставленными задачами справлялись.

0


Вы здесь » ЖК Зеленоград Сити | Независимый Форум Жильцов » Жилищно-Коммунальное Хозяйство » Где можно купить бульдозер подскажите?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности