ЖК Зеленоград Сити

ЖК Зеленоград Сити | Независимый Форум Жильцов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Зеленоград Сити | Независимый Форум Жильцов » Коммерческие объявления » На каком сайте знакомств лучше зарегистрироваться?


На каком сайте знакомств лучше зарегистрироваться?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне вот что-то не везёт в жизни, особенно с девушками когда знакомлюсь, то все какие-то не серьёзные мне попадаются. Может через интернет попробовать познакомиться, только какой же сайт лучше выбрать. А вы друзья знакомились через сайты знакомств?

0

2

Знаете как говорится, всему своё время, может вам просто не суждено пока что встретить свою вторую половинку.

0

3

Придётся мне вам помочь, а то так и будете холостым ещё очень долгое время. Так вот внимательно слушайте меня, вы зарегистрируйтесь вот на этом https://linkyou.ru/ сайте знакомств, к девушкам тут присмотритесь. Дело в том, что этот сайт как раз создан для серьёзных отношений, через него брат мой познакомился с образованной, привлекательной девушкой год назад, а недавно свадьба у них была.

0


Вы здесь » ЖК Зеленоград Сити | Независимый Форум Жильцов » Коммерческие объявления » На каком сайте знакомств лучше зарегистрироваться?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности