ЖК Зеленоград Сити

ЖК Зеленоград Сити | Независимый Форум Жильцов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Зеленоград Сити | Независимый Форум Жильцов » Коммерческие объявления » Ремонтом автомобильных фар, кто занимается подскажите?


Ремонтом автомобильных фар, кто занимается подскажите?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Левая фара в моём автомобиле легковом передняя светить перестала, не знаю в чём там именно причина. Посоветуйте сервис в котором занимаются ремонтом оптики автомобильной, пусть специалисты глянут, сам не хочу ничего пытаться сделать.

0

2

Самому сейчас лучше автомобиль не ремонтировать, а то что-то сломаете случайно, потом ремонт вам ещё дороже выйдет.

0

3

Многие автовладельцы жалуются часто, что с оптикой у них не всё в порядке и я исключением не стал. В моём автомобиле фары передние стали запотевать, феном пробовал их сушить, но ситуация от этого не изменилась. В итоге за помощью обратился вот к этим https://www.autooptica.ru/ ребятам. Тут как раз ремонтом оптики автомобильной занимаются, так ребята сразу устранили такой дефект.

0


Вы здесь » ЖК Зеленоград Сити | Независимый Форум Жильцов » Коммерческие объявления » Ремонтом автомобильных фар, кто занимается подскажите?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности