ЖК Зеленоград Сити

ЖК Зеленоград Сити | Независимый Форум Жильцов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Зеленоград Сити | Независимый Форум Жильцов » Коммерческие объявления » Какой фирмы лучше купить Wi-Fi роутер?


Какой фирмы лучше купить Wi-Fi роутер?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Помощь нужна ваша форумчане, вы мне скажите, а какой фирмы лучше купить Wi-Fi роутер, а то в этом не особо разбираюсь, куплю ещё какой-то старый, слабый, так потом сожалеть буду.

0

2

Вам нужно наверное обзоры сначала посмотреть про такое оборудование, вам станет потом ясно, что нужно брать, а что нет.

0

3

Сейчас конечно роутеров продаётся очень много, трудно действительно с выбором определиться. Мне вот тоже недавно мощный роутер понадобился, так я вот в этом https://kitconnect.ru интернет-магазине купил себе такой вот TP-Link Archer MR600 AC1200 двухдиапазонный гигабитный Wi-Fi роутер. Он чёрного цвета, у него две антенны, сигнал просто отлично передаёт даже через бетонные стены. Много гаджетов через него одновременно подключал, сигнал нигде не теряется.

0


Вы здесь » ЖК Зеленоград Сити | Независимый Форум Жильцов » Коммерческие объявления » Какой фирмы лучше купить Wi-Fi роутер?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности