ЖК Зеленоград Сити

ЖК Зеленоград Сити | Независимый Форум Жильцов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Зеленоград Сити | Независимый Форум Жильцов » Коммерческие объявления » Водительское удостоверение, где можно купить для скутера?


Водительское удостоверение, где можно купить для скутера?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Скутер присмотрела себе в одном салоне, японский такой хороший, куплю его скорее всего на днях, вот выходных только дождусь. Мне бы ещё водительское удостоверение купить для скутера, можете подсказать форумчане, где такие документы продают.

0

2

Это смотря ещё какой объём двигателя будет, если сорок девять кубов, то может тогда вам права не понадобятся, хотя уже сейчас в основном ста пятидесяти кубовые продаются скутера.

0

3

Это очень хорошо, когда есть под рукой своё транспортное средство, можно на него сесть и поехать куда только душа пожелает. Я недавно тоже автомобилем обзавёлся, в кредит правда автомобиль взял, но ничего страшного. В автошколе я кстати ни в какой не учился, по секрету вам скажу, вот тут https://kupit-prava-1.com права водительские купил, совсем не много денег заплатил за них.

0


Вы здесь » ЖК Зеленоград Сити | Независимый Форум Жильцов » Коммерческие объявления » Водительское удостоверение, где можно купить для скутера?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности