ЖК Зеленоград Сити

ЖК Зеленоград Сити | Независимый Форум Жильцов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Зеленоград Сити | Независимый Форум Жильцов » Коммерческие объявления » Если болит желудок, то какую клинику лучше посетить?


Если болит желудок, то какую клинику лучше посетить?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот третий день уже желудок у меня болит, пил таблетки от живота, но что-то толку никакого нет. Наверное нужно пойти обследоваться, только вот какую клинику лучше посетить для этого. Может вы знаете клинику в которой опытный гастроэнтеролог работает и дадите мне координаты этой клиники.

0

2

Идите в городскую поликлинику, бутылку коньяка купите хорошего и банку красной икры, вас доктор тогда гастроэнтеролог сразу примет и обследует как следует.

0

3

Как я понял вы хотите пойти обследоваться, тогда вам мой совет посетите вот эту https://armedika.ru/ клинику. Тут самое современное медицинское оборудование имеется и работают квалифицированные врачи разных направлений. Так что заходите на сайт этой клиники, смотрите какие услуги тут врачи предоставляют, за цены за одно узнаете и на приём можете смело записываться. У меня вот остеохондроз был и от такого недуга в этой клинике меня очень быстро вылечили.

0


Вы здесь » ЖК Зеленоград Сити | Независимый Форум Жильцов » Коммерческие объявления » Если болит желудок, то какую клинику лучше посетить?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности